Связаться с менеджером

0 800 300 620 Бесплатно со всех операторов Украины

Ваш груз - наша ответственность

Доставка и таможенное оформление грузов
из стран Азии, США и Европы.

Рассчитать стоимость
Получите расчет стоимости
доставки вашего груза

И узнайте, как легально сэкономить до 25% на транспортировке
и оформлении за счет оптимизации маршрута

Рассчитать стоимость
Автомобили с аукционов США и Канады

с поэтапной оплатой
Покупка. Доставка. Таможенное оформление

Подробнее

НАШИ УСЛУГИ

таможенный брокер
Таможенный брокер.
Таможенное оформление грузов

Одно из основных направлений деятельности компании LP Group - оказание комплекса услуг, связанных с организацией таможенного оформления грузов. Компания берет на себя представление и защиту интересов своих Клиентов в таможенных органах, подготовку всех необходимых документов, получение разрешений и сертификатов, как при импорте, так и при экспорте грузов.
12-ти летний опыт специалистов компании в работе по таможенному оформлению различных групп товара в режимах импорт, экспорт, транзит, позволяет профессионально подойти к вопросу и предоставить своему Клиенту качественную услугу по выгодной цене.

доставка грузов контейнером
Мультимодальные контейнерные
перевозки «от двери до двери»

«LP Group» осуществляет международные контейнерные перевозки грузов как с полной (FCL), так и частичной (LCL) загрузкой контейнера. Благодаря многолетнему опыту, в распоряжении компании есть все ресурсы и инструменты для предоставления минимальной цены и организации оптимальной для клиента доставки, начиная от подбора типа контейнера, оптимального маршрута транспортировки выполненной разными видами транспорта (например: морем, железной дорогой, авто доставкой), страхованием, заканчивая учетом особенностей таможенного оформления груза в Украине.

доставка автомобилей из США и Канады
Покупка, доставка, таможенное
оформление автомобилей из США и Канады

Профессиональное сопровождение сделок покупки авто из США и Канады. Подбор авто исходя из пожеланий клиента, проверка истории автомобиля по VIN номеру (CARFAX), покупка на аукционе, перевозка по США и Канаде, доставка в порт назначения (морской фрахт), экспедирование в портах Одесса, Южный, таможенное оформление .

/auto/ Подробнее
внутрипортовое экспедирование грузов
Внутрипортовое
экспедирование грузов

Компания LP Group осуществляет экспедирование грузов в портах Одесса, Южный и Ильичевском морском рыбном порту. Услуга предполагает весь комплекс действий, связанных с организацией оформления грузов в режимах импорт/экспорт/транзит, а именно погрузо-разгрузочных работ на/с борта судна, подготовку документации, прохождением таможенных и портовых формальностей в контролирующих органах, организацией погрузки (выгрузки) контейнера на автомобиль, расформированием и стафировкой контейнеров, сюрвейерские услуги дополнительно. Компания оказывает услугу экспедирования в портах в режиме 24/7, благодаря этому наши Клиенты получают свои грузы оперативно и без задержек.

автомобильные перевозки грузов
Автомобильные перевозки грузов

Компания осуществляет перевозку грузов автотранспортом по всей Украине, странам СНГ, Европы, Турции. Предоставляемые нами автомобили оборудованы GPS-устройствами, которые дают возможность отслеживать местоположение груза, тем самым способствуя его сохранности. Благодаря многолетнему, проверенному временем партнерскому сотрудничеству с крупнейшими перевозчиками, мы предоставляем клиенту выгодные тарифы на высококачественные услуги в сфере перевозок как ммеждународных, так и по Украине.

авиадоставка грузов
Авиадоставка грузов

Грузовые авиаперевозки - это логистическое решение для тех, кому важны сроки доставки грузов. При том, что данный способ доставки сравнительно дорогой, мы с пониманием и ответственностью относимся к понятию «бюджет» и готовы предложить клиенту максимально выгодные цены и комфортные сроки доставки.

О КОМПАНИИ

«LP Group»- логистический провайдер, который не боится ответственности и готов к выполнению стандартных и нестандартных задач в области внешнеэкономической деятельности и логистики, поставленных даже самыми требовательными клиентами. Отстаивать интересы клиента на каждом этапе сотрудничества, тем самым вызывая доверие и уважение клиента как партнера - одно из главных наших достижений. Руководство компании с многолетним опытом ведения данного бизнеса и профессиональная талантливая команда, девиз которой «Ваш груз - наша ответственность», с гордостью рады предложить высококачественные услуги, соответствующие современным требованиям рынка международных перевозок.

Стремимся предоставлять лучшие условия

Доставка грузов морем
Гарантия порядочности

Конфиденциальность информации о клиенте и порядочность партнерских отношений

развитие бизнеса
Вклад в развитие бизнеса

Проведение тренингов и семинаров, развитие профессионального роста и бизнеса в целом

комфортные финансовые условия
Комфортные финансовые условия

Соблюдение ценовых договоренностей, гибкая система оплаты, поэтапная оплата для постоянных клиентов

надежный партнер
Надежный партнер

Контроль и отчет о местонахождении груза. Надежная автодоставка с GPS. Страхование. Организация сопровождения грузов

сервис в режиме 24/7
Сервис в режиме 24/7

Таможенное оформление, экспедирование , доставка грузов, консультации клиентов в режиме 24/7

эксклюзивные цены
Эксклюзивные цены

Выгодные ценовые условия по всему миру, анализ рынка и конкурентов, многолетний опыт в сфере логистики

Узнайте стоимость
Транспортировки и таможенного оформления вашего груза в один шаг

    Загрузить файл

    Миссия: Предоставление первоклассного сервиса в области международной логистики, для успешного развития бизнеса экспортеров и импортеров Украины

    НАМ ДОВЕРЯЮТ И НАС РЕКОМЕНДУЮТ НАШИ ПАРТНЕРЫ:

    Смотреть отзыв

    Смотреть отзыв

    Смотреть отзыв

    Смотреть отзыв

    Смотреть отзыв

    Смотреть отзыв

    Что о нас говорят

    apl logo
    Hapag-Lloyd logo
    MSC logo
    MAERSK LINE logo
    COSCO Shipping logo
    OOCL logo
    zim logo
    ЗАПИСАТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ

    НАШ КОЛЛЕКТИВ-ЭТО КОМАНДА
    ПРОФЕССИОНАЛОВ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

    КОЛЛЕКТИВ «LP GROUP»- это профессионалы своего дела и при этом очень дружная сплоченная команда, внутри которой царит уважение и взаимопонимание. Это люди с большим чувством юмора, готовые в любой момент прийти на помощь друг к другу, поддержать новичков в коллективе, как профессионально, так и морально. Команда, в которой умеют вместе не только работать, но и отдыхать. Всегда креативно подойдут к вопросу проведения любого корпоративного мероприятия. Мы убеждены, что общение сотрудников в неформальной обстановке, проведение корпоративных праздников и мероприятий, ежегодных летних выездов, помогает формировать благоприятную атмосферу для плодотворной работы.

    коллектив компании фото наша команда фото

    Целью LP Group является создание команды единомышленников, которой будут под силу задачи, поставленные даже самыми требовательными клиентами. Но выполнение поставленных задач невозможно, если сотрудники не получают новых знаний. Мы делаем все возможное, чтобы специалисты нашей компании имели комфортные условия работы, имели ресурсы для обучения и развития. Мы уверены- LP Group сможет расти и достигать поставленных целей только благодаря профессиональным и амбициозным специалистам в своей сфере, которые стремятся к финансовому и карьерному росту. Каждый специалист может влиять на свой доход реальными достижениями. Мы всегда готовы поддержать трудолюбивого сотрудника дополнительной мотивацией. Вы достойны стать частью LP Group! Приглашаем в команду единомышленников, где Вас ждут новые возможности и перспективы.

    сотрудники компании фото наш коллектив фото
    Задать вопрос HR СПЕЦИАЛИСТУ

    КОНТАКТЫ

    0 800 300 620 — звонки бесплатно

    65009, Украина, г. Одесса
    Французский бульвар, 60

    По вопросам партнерства / оптовых
    поставок просим обращаться по
    тел. +38 068 101 43 42

    Отправить резюме
    Менеджер в отдел продаж

    1 Вакансия открыта прямо сейчас

    Спасибо за обращение!
    Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время